SLF7045T-101MR50-PF实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
SLF7045T-101MR50-PF
100uH ±20% 500mA
品牌名称
TDK
商品型号
SLF7045T-101MR50-PF
商品编号
C83827
商品封装
SMD,7x7mm​
属性参数值
商品目录功率电感
电感值100uH
精度±20%
额定电流650mA
属性参数值
饱和电流(Isat)500mA
直流电阻(DCR)300mΩ