GT-B0354MSV05-50B1202实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
GT-B0354MSV05-50B1202
PIN:50P 间距:0.35mm 立贴
描述
0.35mm Pitch 180º H0.475mm SMT型 双排公座 50Pin 黑色 功能区4u",其它区域1U",配套:母座 GT-B0354FSV06-50B1202 BK13C06-50DP/2-0.35V
商品型号
GT-B0354MSV05-50B1202
商品编号
C53222293
商品封装
SMD,P=0.35mm​
PIN总数50P
间距0.35mm
系统配合高度0.6mm
属性参数值
额定电流300mA
额定电压30V
连接方式槽型对接
触头材质磷青铜
触头镀层
工作温度-55℃~+85℃
商品特性
  • 额定电流:信号引脚为 0.3A 交流/直流,电源引脚为 7A 交流/直流
  • 耐受电压:100V 交流,持续 1 分钟
  • 接触电阻:信号引脚最大 90mΩ,电源引脚最大 30mΩ
  • 绝缘电阻:最小 50MΩ
  • 耐用周期:30 个周期
  • 拔出力:最小 0.306kgf
  • 工作温度范围:-55°C ~ +85°C