AQ2EL89CEIB112YLC-100M
YSO212PU 100MHZ 3.3V FS±50PPM LVDS -40~85℃
SMT扩展库PCB免费打样
私有库下单最高享92折
- 描述
- 品牌名称
- YXC(扬兴晶振)
- 商品型号
- AQ2EL89CEIB112YLC-100M
- 商品编号
- C52268239
- 商品封装
- SMD3225-6P
- 包装方式
- 编带
- 商品毛重
- 0.069克(g)
商品参数
| 属性 | 参数值 | |
|---|---|---|
| 商品目录 | 有源晶振 | |
| 频率 | 100MHz | |
| 常温频差 | ±20ppm | |
| 输出模式 | LVDS |
| 属性 | 参数值 | |
|---|---|---|
| 工作电压 | 3.3V | |
| 频率稳定度 | ±30ppm | |
| 工作温度 | -40℃~+85℃ |