ERJ3EKF1002V实物图
  • ERJ3EKF1002V商品缩略图
  • ERJ3EKF1002V商品缩略图
  • ERJ3EKF1002V商品缩略图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
ERJ3EKF1002V
10kΩ ±1% 100mW 厚膜电阻
品牌名称
PANASONIC(松下)
商品型号
ERJ3EKF1002V
商品编号
C191124
商品封装
0603​
包装方式
编带
商品毛重
0.03克(g)
商品参数
属性参数值
商品目录贴片电阻
电阻类型厚膜电阻
阻值10kΩ
精度±1%
属性参数值
功率100mW
工作电压75V
温度系数±100ppm/℃
工作温度-55℃~+155℃