RC0402JR-074K7L实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
RC0402JR-074K7L
厚膜电阻 4.7kΩ ±5% 62.5mW
商品型号
RC0402JR-074K7L
商品编号
C105870
商品封装
0402​
电阻类型厚膜电阻
阻值4.7kΩ
精度±5%
属性参数值
功率62.5mW
工作电压50V
温度系数±100ppm/℃
工作温度-55℃~+155℃