GT-B0354FSV06-50B1201实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
GT-B0354FSV06-50B1201
PIN:50P 间距:0.35mm 立贴
SMT扩展库PCB免费打样
私有库下单最高享92折
描述
0.35mm Pitch 180º H0.55mm SMT型 双排母座 50Pin 黑色 镀全金2u" 配套GT-B0354MSV05-50B1201 BK13C06-50DS/2-0.35V(800)
品牌名称
G-Switch(品赞)
商品型号
GT-B0354FSV06-50B1201
商品编号
C49340393
商品封装
SMD,P=0.35mm​
属性参数值
商品目录板对板与背板连接器
PIN总数50P
间距0.35mm
系统配合高度0.6mm
安装方式立贴
排数2
属性参数值
额定电流300mA
额定电压50V
触头材质磷青铜
触头镀层
工作温度-55℃~+85℃