ESDA6V1L实物图
  • ESDA6V1L商品缩略图
  • ESDA6V1L商品缩略图
  • ESDA6V1L商品缩略图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
ESDA6V1L
单向ESD 5.25V截止
SMT扩展库PCB免费打样
私有库下单最高享92折
描述
用于ESD保护的双路Transil阵列
商品型号
ESDA6V1L
商品编号
C24378
商品封装
SOT-23​
属性参数值
商品目录静电和浪涌保护(TVS/ESD)
极性单向
反向截止电压(Vrwm)5.25V
钳位电压6.1V
峰值脉冲功率(Ppp)300W@8/20us
击穿电压(VBR)7.2V
属性参数值
反向电流(Ir)20uA
通道数双路
工作温度-40℃~+125℃
防护等级IEC 61000-4-2
类型ESD
Cj-结电容140pF
商品概述
商品特性
  • 2个单向瞬态抑制功能
  • 低泄漏电流:在击穿电压(VBR)下,最大反向电流(IR) < 20μA
  • 300 W峰值脉冲功率(8 / 20μs)