BLM18HG601SN1D实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
BLM18HG601SN1D
单路 0603磁珠 阻抗600Ω@100MHz
SMT扩展库PCB免费打样
私有库下单最高享92折
品牌名称
muRata(村田)
商品型号
BLM18HG601SN1D
商品编号
C85830
商品封装
0603​
属性参数值
商品目录磁珠
阻抗@频率600Ω@100MHz
误差±25%
直流电阻(DCR)
属性参数值
额定电流200mA
通道数1
工作温度-55℃~+125℃