TAJC106K025RNJ实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
TAJC106K025RNJ
10uF ±10% 25V
SMT扩展库PCB免费打样
私有库下单最高享92折
品牌名称
Kyocera AVX
商品型号
TAJC106K025RNJ
商品编号
C7210
商品封装
CASE-C-6032-28(mm)​
属性参数值
商品目录钽电容
容值10uF
精度±10%
属性参数值
额定电压25V
等效串联电阻(ESR)1.8Ω@100kHz
工作温度-55℃~+125℃