RC0402JR-07150KL实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
RC0402JR-07150KL
厚膜电阻 150kΩ ±5% 62.5mW
品牌名称
YAGEO(国巨)
商品型号
RC0402JR-07150KL
商品编号
C137919
商品封装
0402​
属性参数值
商品目录贴片电阻
电阻类型厚膜电阻
阻值150kΩ
精度±5%
属性参数值
功率62.5mW
工作电压50V
温度系数±100ppm/℃
工作温度-55℃~+155℃