YC164-JR-0710KL实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
YC164-JR-0710KL
10kΩ ±5% 四位贴片排阻
品牌名称
YAGEO(国巨)
商品型号
YC164-JR-0710KL
商品编号
C107374
商品封装
0603x4​
包装方式
编带
商品毛重
0.03克(g)
商品参数
属性参数值
商品目录排阻
电阻器数4
阻值10kΩ
精度±5%
属性参数值
单个元件功率62.5mW
温度系数±200ppm/℃