RC0603JR-074K7L实物图
温馨提醒:图片仅供参考,商品以实物为准
RC0603JR-074K7L
厚膜电阻 4.7kΩ ±5% 100mW
SMT扩展库PCB免费打样
私有库下单最高享92折
描述
4.7kΩ(472) ±5% 编带
商品型号
RC0603JR-074K7L
商品编号
C105428
商品封装
0603​
电阻类型厚膜电阻
阻值4.7kΩ
精度±5%
属性参数值
功率100mW
工作电压75V
温度系数±100ppm/℃
工作温度-55℃~+155℃